Bel ameublement

Lot 31

Réunion de 3 brocs : HANAP couvert en étain à ornementation de gland sur le poussoir. Haut.29,5 cm. AIGUIÈRE en étain et verre bleu à décor ciselé néo-gothique. Haut. 32 cm.
PICHET en métal. Haut.24 cm.

Adjugé : 120 €