Bel ameublement

Lot 3

Petit POT couvert ancien en porcelaine blanche et or à décor polychrome d'attributs domestiques. Marque Sèvres apocryphe.
Haut. 6 cm. (accdt au couvercle)

Adjugé : 40 €