Bel ameublement

Lot 2

NÉCÉSSAIRE DE TOILETTE en IVOIRE avec monogramme comprenant 4 brosses, chausse-pieds, tire-bouton, polissoire à ongle. Joint peigne plié en métal argenté gravé et ciselé à décor d'entrelacs.

Adjugé : 90 €