Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes

Lot 483

de RONCOURT J.
Homme à la fontaine. Bronze à patine médaille monté sur une terrasse en onyx. Signé sur la terrasse. Haut. 33, Long. 80 cm.