Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes

Lot 456

"Saint-Martin partageant son manteau".
Bronze à patine médaille. Signé et daté "AERMOTE 1935". Haut. 33 cm.

Adjugé : 850 €