Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes

Lot 341

BROCHE de forme losangique en or gris ajouré ornée au centre d'un diamant demi-taille serti clos dans un entourage composé d'une guirlande de fleurs serti de diamants taillés en rose, d'environ 3/3,50 carats
Poids brut : 8 gr.

Adjugé : 18 500 €