Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes

Lot 337

BROCHE plaque de forme rectangulaire en platine et or gris ajouré, pavé de diamants ronds, au centre un diamant plus important serti clos entre deux diamants baguettes.
Poids brut : 12 gr.

Adjugé : 1 200 €