Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes

Lot 330

COLLIER draperie articulé en or jaune, composé de motifs gravés à décor de palmettes, le centre partiellement serti de diamants.
VAN CLEEF & ARPELS.
Poids brut : 125 gr.

Adjugé : 9 100 €