Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Tableaux - Livres - Bel ameublement

Lot 221

Tapis d'ORIENT, Smyrne, Turquie. À dominante rouge à décor de motifs stylisés.
Accidents et restaurations.

450 x 300 cm.

Adjugé : 1 700 €