Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Tableaux - Livres - Bel ameublement

Lot 74

RIJ ROUSSEAU.
Nature morte au vase boule.
Huile sur toile, signée en bas à droite.

54 x 45,5 cm.