Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Tableaux - Livres - Bel ameublement

Lot 67

RIJ ROUSSEAU.
Les aviateurs spectateurs à Bobino.
Huile sur toile, signée en bas à droite. Au verso titrée sur une étiquette d'exposition.

44,50 x 53 cm.