Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Tableaux - Livres - Bel ameublement

Lot 44

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Saül cherchant les ânesses

Toile, signée en bas à gauche, et datée "73"

116 x 89 cm

Provenance : collection privée de la vallée du Loir.