ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT

Lot 171

ASIE. Lot de BIBELOTS et BIJOUX DIVERS dont un miroir, deux bracelets en ivoire, quatre bracelets en métal martelé, un plat ovale à décor d'inscriptions arabisantes sur l'aile, une boite en palissandre, deux boîtes incrustées de nacre, une cloche, deux colliers, un personnage en bronze doré sur un socle.

Adjugé : 160 €