ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT

Lot 135

VIETNAM. VASE en céramique à décor émaillé en frise d'une procession. Base polylobée en bois noirci (accident). Haut. 38 cm. (monté pour l'électricité).

Adjugé : 10 €