ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT

Lot 111

BRÛLE-ENCENS en bronze patiné et doré à décor de dragons, personnages dans des scènes champêtres. Japon. Fin XIXème siècle. Haut. 39,5 cm.

Adjugé : 5 600 €