ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT

Lot 106

PAIRE DE PLATS octogonaux en bronze et émaux cloisonnés à décor de pivoines et d'oiseaux sur fond bleu. Japon ? Début XXème siècle.
Diam. 30,6 cm.

Adjugé : 300 €