ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT

Lot 75B

Paire de CACHE-POTS en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de volatiles parmi les fleurs.
Chine, XXème siècle.
Haut. 46, diam. 53 cm.

Adjugé : 400 €