ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT

Lot 69

TASSE et sa COUPELLE en porcelaine Imari à décor compartimenté de pots fleuris.
XIXème siècle.
Haut. 5, Diam. 11 cm.

Adjugé : 40 €