ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT

Lot 67

PLAT en porcelaine Imari à décor de grues dans des branchages dans le bassin et de paons sur l'aile.
XIXème siècle. (fêle et égrenures).
Diam. 30 cm.

Adjugé : 160 €