ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT

Lot 66

CHINE. Plat en porcelaine à décor d'émaux de la famille verte de fleurs dans le bassin et sur l'aile.
XIXème siècle. (fêles.)
Diam. 27 cm.

Adjugé : 160 €