ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT

Lot 65

COMPAGNIE DES INDES. Paire d'assiettes en porcelaine à décor d'un pot fleuri dans le bassin et de cartouches fleuris sur l'aile.
XIXème siècle.
Diam. 25 cm.

Adjugé : 160 €