ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT

Lot 59

ASSIETTE en porcelaine Imari à décor de fleurs jetées dans le bassin et sur l'aile.
XIXème siècle. (éclats, usures).
Diam. 22,5 cm.

Adjugé : 100 €