ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT

Lot 55

Grand vase à anses en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes et émail or de médaillons d'oiseaux sur fond de fleurs.
Canton, XIXe siècle. (Manque une anse).
Haut. 63 cm.

Adjugé : 300 €