Gravures, arts graphiques, affiches
Lot 398
VALENSI Henri (1883-1960)
Safi : vue génerale, maison typique. Paire d'huiles sur panneau. Signée en bas et datée 1924. 24 x 33 cm.
VALENSI Henri (1883-1960)