Gravures, arts graphiques, affiches

Lot 60

MAUNIER Victor. Lavardin : maison Fresneau, cour de ferme, maison du XVème siècle. 3 gravures signées, numérotées et datées 1932-1933. 14 x 18,5, 17,5 x 22 cm. Joint 2 gravures : intérieur cathédrale de Chartres, bord de l'Oise.

Adjugé : 170 €