Gravures, arts graphiques, affiches
Lot 21
École FRANCAISE XXème. Bateaux dans la brume. Lithographie en couleur. Monogramme en bas à gauche. 85 x 52 cm.
Adjugé : 30 €
Adjugé : 30 €