Gravures, arts graphiques, affiches
Lot 15
DANCHIN Léon (1887-1939). 4 lithographies couleurs représentant des chiens dont cockers noirs et setters irlandais. Signées en bas à gauche et numérotées. 47,5 x 85 cm.
Adjugé : 320 €