Gravures, arts graphiques, affiches
Lot 0
TONDU André ( 1903-1980)
Homme torse-nu. Dessin au crayon et rehauts. Signé et numéroté en bas à droite. 31 x 22,5 cm.
TONDU André ( 1903-1980)