Gravures, arts graphiques, affiches
Lot 0
MILLET F.?
Paysages. Paire d'aquarelles gouachées et pastel. L'une signée en bas à gauche, l'autre en bas à droite. XIXème. 15 x 22,5 cm. Joint 2 pièces encadrées.
MILLET F.?