Gravures, arts graphiques, affiches
Lot 0
PEREZ Amadéo ? École ESPAGNOLE du XIXème siècle.
Ruines dans la campagne. Dessin à la mine de plomb signé Amadéo Perez en bas à droite. 12 x 21 cm.