MONTRES & ACCESSOIRES DE MODE
Lot 29
Sim
Montre de dame
Boitier en or jaune 750 millièmes et bracelet en métal doré.
Le boitier rectangulaire et cadran rond indiquant les heures par des chiffres arabes et index batonnets. Cadran signé et boitier numéroté "1172". Mouvement mécanique.
Boitier 18 x 16 mm. Poids brut : 14,1 g.
Estimation : 300 € ~ 500 €