MONTRES & ACCESSOIRES DE MODE

Lot 29

Sim
Montre de dame

Boitier en or jaune 750 millièmes et bracelet en métal doré.
Le boitier rectangulaire et cadran rond indiquant les heures par des chiffres arabes et index batonnets. Cadran signé et boitier numéroté "1172". Mouvement mécanique.

Boitier 18 x 16 mm. Poids brut : 14,1 g.

Estimation : 300 € ~ 500 €