MONTRES & ACCESSOIRES DE MODE
Lot 113
Montre de col transformée en montre bracelet
Or jaune 750 millièmes.
Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains. Le boitier à décor végétal.
Bracelet en cuir marron.
Diam. 28 mm. Poids brut : 21,3 g.
Estimation : 400 € ~ 600 €