MONTRES & ACCESSOIRES DE MODE
Lot 47
Omega, seamaster Titane quartz
Montre bracelet de dame
Titane et or.
Le cadran indiquant les heures par des poitillets et les minutes par des index batonnets. Guichet dateur à 3 heures. Numérotée.
Mouvement à quartz.
Boitier : 25 x 29 mm. Poids brut : 46,9 g.
Avec sa boite et des maillons supplémentaires.
Estimation : 300 € ~ 400 €