MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 124
Deux montres de gousset et une montre de col et sa chaine
Argent et une bélière en métal.
Les cadrans émaillés blancs indiquant les heures par des chiffres romains ou arabes.
Diam. de 29 à 45 mm. Poids brut : 150 g.
(accidents, manque un verre)
Joint: un boitier de montre.
Estimation : 50 € ~ 100 €