MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 101
Montre de col
Or jaune 750 millièmes.
Cadran émaillé avec les heures en chiffres romains. Cache poussière en or, boitier monogrammé "JC".
Remontoir à midi. Béliaire.
Diam. 33 mm. Poids brut 27,6 g.
(mouvement bloqué)
Estimation : 500 € ~ 800 €