MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 57
Montre de dame
Le boitier en or jaune 375 millièmes et le bracelet en métal doré.
Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres arabes, les minutes par des pointillets.
Diam. 27,9 mm. Poids brut : 22,4 g.
Estimation : 50 € ~ 100 €