MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 56
Girard Perregaux
Montre d'homme
Métal doré et fond acier.
Le cadran argenté indiquant les heures par des bâtonnets. Guichet dateur à 4 heures. Fond numéroté "1090395". Mouvement automatique.
Diam. 35 mm.
Joint : Girard Perregaux. Boitier de montre d'homme en acier au cadran indiquant les heures par des chiffres arabes. Mouvement mécanique. (manque une aiguille).
Estimation : 50 € ~ 80 €