MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 36
Suizex
Montre bracelet de dame
Or jaune 750 millièmes.
Le cadran circulaire indiquant les heures par des bâtonnets. Mouvement mécanique.
Bracelet en or jaune 750 millièmes.
Diam. 14,6 mm. Long. bracelet 16 cm. Poids brut : 15,3 g.
Estimation : 300 € ~ 400 €