MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 35
Omega
Montre bracelet de dame
Or jaune 750 millièmes.
Le cadran argenté indique les heures par des bâtonnets. Il est signé "Omega Genève".
Mouvement mécanique. Bracelet cuir et boucle en métal doré.
Diam. 19 mm. Poids brut : 11,8 g.
Estimation : 150 € ~ 200 €