MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 34
Ermo
Montre bracelet de dame
Or jaune 750 millièmes.
Le boitier rectangulaire au cadran champagne indique les heures par des bâtonnets.
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes. Mouvement mécanique.
Long. 16,5 cm. Poids brut : 23,8 g.
Estimation : 500 € ~ 700 €