MONTRES & ACCESSOIRES

Lot 19

Ceinture

Argent.
Ceinture

Argent.

Ceinture

Argent.
A mailles polonaises et boucle à décor gravé d'enroulements.

Long. 69 cm.
Poids : 180 g.
(accidents et restaurations)
A charge de contrôle

Estimation : 80 € ~ 120 €