MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 16
Flaminaire
Briquet
Or jaune 750 millièmes.
A décor strié.
Poids brut : 112 g.
Dans sa boite d'origine.
Estimation : 1 000 € ~ 2 000 €
Flaminaire
Briquet
Or jaune 750 millièmes.
A décor strié.
Poids brut : 112 g.
Dans sa boite d'origine.