MONTRES & ACCESSOIRES

Lot 12

Attribués à Line Vautrin (Française, 1913-1997)
Deux colliers

L'un en...
Deux colliers

L'un en...
Deux colliers

L'un en...
Deux colliers

L'un en...

Deux colliers

L'un en métal soudé et verre, l'autre en émail avec incrustation.
Le dernier monogrammé "LV".

Long. 10 et 11,5 cm.

Provenance : ancienne collection Nicole Bonnefons (1930-2022), acquis directement auprès de l'artiste.

Estimation : 200 € ~ 400 €