MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 6
Cartier
Pendulette de voyage
Laiton.
Le cadran à fond blanc indiquant les heures en chiffres romains, les minutes par un chemin de fer. Signé "Cartier". Numérotée "48 711" au revers et "1627748" sur le mouvement.
Haut. 7,5 Larg. 6,5 Prof. 3 cm.
Estimation : 80 € ~ 120 €