MONNAIES & ARGENTERIE d'un château du Limousin
Lot 821
Suite de sept couteaux de table
Acier et ébène.
Lames signées "Roucher à Paris" poinçonnées à l'hermine. Viroles et culots en argent.
Long. 24 cm. Poids brut total : 296,8 g. (entures et petits accidents)
Estimation : 50 € ~ 100 €