MONNAIES & ARGENTERIE d'un château du Limousin
Lot 708
Jatte octogonale
Argent.
La lèvre moulurée.
Poinçon : Minerve 1er titre. Orfèvre non identifié.
Haut. 6,5 Long. 21 Larg. 21 cm. Poids : 513 g.
Estimation : 350 € ~ 450 €