MONNAIES & ARGENTERIE d'un château du Limousin
Lot 555
FRANCE et SUISSE. 39 PIECES ARGENT. Poids : 385 g.
Joint : Bracelet en argent sertie de 10 pièces de 50 centimes semeuse. Poids : 30 g. (accidents au fermoir).
Estimation : 60 € ~ 100 €