Souvenirs historiques de la Maison de France

Lot 8

Original et intéressant OUVRAGE : Dr AKERLIO. Éloge des perruques. Crapelet, sd.
In-12; Demi reliure d'époque postérieure. Quelques défauts. X, 215 pp.