ARTS d'ASIE et CIVILISATIONS
Lot 320
Dan, Côte d'Ivoire
Masque de course « Gunye ge »
Bois dur, patine noire.
Haut. 21 Larg. 12 cm.
(petits éclats et manques)
Estimation : 200 € ~ 300 €
Dan, Côte d'Ivoire
Masque de course « Gunye ge »
Bois dur, patine noire.
Haut. 21 Larg. 12 cm.
(petits éclats et manques)
Estimation : 200 € ~ 300 €