ARTS d'ASIE et CIVILISATIONS

Lot 320

Dan, Côte d'Ivoire
Dan, Côte d'Ivoire

Dan, Côte d'Ivoire
Masque de course « Gunye ge »

Bois dur, patine noire.

Haut. 21 Larg. 12 cm.
(petits éclats et manques)

Estimation : 200 € ~ 300 €